Hospedaje La Cascada
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Futaleufú River befindet sich ungefähr 10 Gehminuten vom Hotel Hospedaje La Cascada Futaleufú entfernt und ist einen Besuch wert. Die Pension bietet 6 Gästezimmer mit Blick auf die Berge.
Das Hotel ist dank seiner ruhigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Futaleufú. Expediciones Chile befindet sich in einer 1 km Entfernung von der Unterkunft. Circa 9 Gehminuten von dem komfortable Hotel entfernt befindet sich Plaza de Armas. Das Hospedaje La Cascada ist gleich neben dem Busbahnhof to Argentina gelegen.
Die Unterkunft bietet täglich ein kontinentales Frühstück an. Das Restaurant Martin Pescador verwöhnt die Gäste mit chilenischen Gerichten und liegt in rund 500 Meter Entfernung vom Hotel.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🕌
Welche berühmten Wahrzeichen befinden sich in der Nähe vom Hotel Hospedaje La Cascada?
Einen Besuch wert sind Las Cascadas (liegt 850 Meter vom Hotel Hospedaje La Cascada), und Futaleufú River (ist etwa 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt). - 🍹
Welche Restaurants rund um das Hotel Hospedaje La Cascada sind empfehlenswert?
Zu den besten Restaurants in der Nähe des Hotels Hospedaje La Cascada gehören die Restaurants Cafe 47 und Cafe Mandala, die 450 Meter bzw. nur 650 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt sind. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Hospedaje La Cascada auschecken?
Die Gäste vom Hotel Hospedaje La Cascada sollten vor 11:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Hospedaje La Cascada?
Das Hotel Hospedaje La Cascada bietet kostenlose Stornierung an. Für weitere Informationen setzen Sie sich bitte mit dem Hotel in Verbindung.